Образовательная программа БОУ ДО "ЦДТ" (СКАЧАТЬ)

Учебный план БОУ ДО "ЦДТ" на 2020-2021 учебный год (СКАЧАТЬ)

В учебный план БОУ ДО «ЦДТ» включены 55 дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ по 4 направленностям, в том числе 13 ДОП реализуется за счёт ПФ ДОД и 42 ДОП по муниципальному заданию. Число обучающихся по направленностям составляет: ПФ ДОД – 496 чел.; МЗ - 1273 чел. Обучение проводится на русском языке.

План работы БОУ ДО "ЦДТ" на 2020-2021 г.г. (СКАЧАТЬ)

Расписание занятий (2 полугодие) (СКАЧАТЬ)

                              Информация о реализуемых ДОП в БОУ ДО "ЦДТ"

№п/п Детское объединение Название программы Срок реализации Возрастная категория Форма обучения Ф.И.О. педагога
Художественная направленность
1
Мастерская "Фантазия"
"Ступеньки к творчеству"
"От творчества до уменья"
"От уменья до мастерства"
2 года
2 года
2 года
 7-10 лет
11-13 лет
14-17 лет
Очная
Очная
Очная
Сабанцева С.М. 
2
 
Мастерская "Сувенир"

"Город мастеров"
"Город мастеров"
3 года
3 года
7-10 лет
11-14 лет
Очная
Очная
Степанова И.Н. 
3
 
Мастерская "Волшебные
бисеринки"

"Кладовая детского творчества" 
"Бабушкин сундучок"
3 года
3 года
7-10 лет
11-13 лет
Очная
Очная

Рарич С.В. 

4

 

Мастерская "Кукла+К"

"Моя первая кукла". ДПИ
"Я и кукла". ДПИ
3 года
3 года

7-11 лет
12-15 лет

Очная
Очная

Тарута Е.В. 
5
 
Музыкальный клуб
"Музыкальный клуб". Вокал
3 года
5-7 лет
Очная
Шевальская О.В. 
6
 
Вокальная студия 
"Камертон"
"Звучащий мой голос"
"Чтобы быть артистом нужно"
2 года
2 года
7-10 лет
11-16 лет
Очная
Очная
Гривкина А.В. 
7
Мастерская "Радуга"
"В мире красок". ДПИ
"Волшебный мир искусства". ДПИ
2 года
2 года
5-7 лет
7-11 лет
Очная
Очная
Коршунова Е.В. 
8
Художественная мастерская "Терра-Кот"
"Перспектива"
"Керамика"
1 год
2 года
 
Очная
Очная
Смолин М.В. 
9
Хореографическая студия "Восторг"
"Школа танца"
"Я хочу танцевать "
"Непоседы"
3 года
3 года
2 года
7-10 лет
11-14 лет
5-7 лет
Очная
Очная
Очная
Желябо Ю.С. 
10
Хореографическая студия "Восторг"
"Азбука движения"
"Грация и ритм"
"Игропластика и танец"
2 года
1 год
2 года
8-12 лет
11-15 лет
6-9 лет
Очная
Очная
Очная
Осипова Н.Н
11 Школьный театр "Школьный театр" 1 год 7-11 лет Очная Декет А.Н. 
12 Изостудия "Волшебные кисти"
"Бибигон"
"Рисуем вместе"
1 год
1 год
5-6 лет
7-10 лет
Очная
Очная
Новикова Э.В. 
Социально-педагогическая направленность
1

Детский медиацентр
"Юный корреспондент"
"Юный журналист"
1 год
3 года 
9-11 лет
12-15 лет 
Очная
Очная, дистанционная 
Дукальтетенко Т.В. 
2
 
Клуб "Данко"
"Открытый мир"

1 год
 

5-7 лет
 
Очная

Гуляева О.В. 

4
 
Студия развития
дошкольников "Карусель"
 
"Всезнайки"

 
2 года

 
5-7 лет

 
Очная
 
Честухина Л.В. 
Ракина Е.А. 
Шель Л.В. 
Чемова В.А. 
Епифанова В.Н.
5
 
Детский татарский клуб "Якташ"

"Сокровища татарского народа"
"Сокровища татарского народа"

2 года
2 года

7-10 лет
11-15 лет

Очная
Очная
Декет А.Н. 
Фатхутдинова Ч.К.
6 Школа "Лидер" "Я-лидер" 1 год 14-17 лет Очная, дистанционная Шершнёва Я.А.
7 Студия развития дошкольников "Умникм и умницы" "Умка" 2 года 5-7 лет Очная Новикова Э.В.
8
Арт-студия
"Воображайка"
"Краски воображения"
1 год
1 год
5-7 лет
8-10 лет
Очная
Очная
Курманова А.М.
9 Студия раннего развития "Ручеёк" "Ручеёк" 1 год 5-7 лет Очная Шалыгина О.В.
10 Клуб "Funny" "Весёлый английский" 2 года 7-11 лет Очная, дистанционная Словцова С.А.

Естественнонаучное направление

1
 
Компьютерный клуб "Клик"
"Мир мультимедиа"
"Детская видеостудия"
2 года
3 года
8-11 лет
12-15 лет
Очная
Очная
Адова М.В. 
2 "Экономическая азбука"

"Школа юного эконома"
"Школа юного экономиста"
2 года
3 года
5-7 лет
7-11 лет
Очная 
Очная
Седельникова О.В.
Туристско-краеведческое направление
1 Детское объединение "Истоки" "По малой Родине моей" 1 год 10-11 лет Очная Предина Т.Н.