Образовательная программа БОУ ДО "ЦДТ" (СКАЧАТЬ)

Учебный план БОУ ДО "ЦДТ" на 2019-2020 учебный год (СКАЧАТЬ)

В 2019-2020 учебном году реализуется 41 дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ в 102,5 группах. Общая численность обучающихся на 16 сентября 2019 года - 1490 человек.

                              Информация о реализуемых ДОП в БОУ ДО "ЦДТ"

№п/п Детское объединение Название программы Срок реализации Возрастная категория Кол-во обучающихся Ф.И.О. педагога
Художественная направленность
1
Мастерская "Фантазия"
"Художественная обработка 
природного материала". ДПИ
 
 
 
 
29
 
Сабанцева С.М.
 
2
 

Мастерская "Сувенир"

 

"Город мастеров". ДПИ

 
 
 
 
 
47
 
Степанова И.Н.
 
3
 

Мастерская "Волшебные
бисеринки"

 

"Юные фантазёры". ДПИ

"Кладовая детского творчества". ДПИ

"Бабушкин сундучок". ДПИ

 

 

 

 

 

30

31

19

Рарич С.В.

 

4

 

Мастерская "Оч.умелые
ручки"

 

"Моя первая кукла". ДПИ

"Я и кукла". ДПИ

"Кукла+К". ДПИ

 

 

 

12

32

15

Тарута Е.В.

 

7

 

Дизайн-студия "IDEA"

"Дизайн". ДПИ

"Дизайн-декор"

 

 

 

24

12

Анушенко Т.В.

 

8
 

Музыкальный клуб

 

"Музыкальный клуб". Вокал

 
 
 
 
 
79
 
Шевальская О.В.
 
9
 
Вокальная студия 
"Камертон"
"Музыкальное воспитание и основы вокала". Вокал
 
 
 
 
 
66
 
Гривкина А.В.
 
10

Мастерская "Страна рукоделия"

"В мире красок". ДПИ

"Волшебный мир искусства". ДПИ

 

 

60

20

Коршунова Е.В.
11
 
Спортивно-танцевальная
студия "Горошинки"
"Спортивная гимнастика"
 
 
 
 
 
54
 
Мурзалиева С.М.
 
12 Художественная мастерская "Терра-Кот" "Изобразительное искусство и скульптура". ИЗО и ДПИ     46 Смолин М.В.
13 Хореографическая студия "Восторг" "Бальный танец". Хореография     91 Желябо Ю.С.
14 Хореографическая студия "Восторг" "Танцевальная планета". Хореография     87 Осипова Н.Н.
15 Татарский клуб "Якташ" "Школьный театр"     46 Декет А.Н.
16 Студия живописи "Бибигон"

"Бибигон"

"Рисование"

   

20

24

Новикова Э.В.
17   "Академический вокал"     25 Троицкая А.А.
18 Мастерская "Берестяные узоры" "Берестяные узоры"     50 Мезис Е.Р.
 

Социально-педагогическая направленность

1

Детская редакция 
"Наш голос"
"Юный корреспондент"
"Юный журналист"
 
 

15

22

 
Дукальтетенко Т.В.
2
 

Клуб "Данко"

 

"Открытый мир"

 
 
 
 
 
28
 

Ефременко М.Н.

Гуляева О.В.

 
3
 

Клуб "Логознайка"

 

"АБВГДейка"

 
   
 
30
 
Епифанова В.Н.
 
4
 
Студия развития
дошкольников "Карусель"
 

"Всезнайки"

 
 
 
 
 
128
 
Честухина Л.В.
Лаврентьева О.П.
Шель Л.В.
Чемова В.А.
Епифанова В.Н,
5
 
Детский татарский клуб "Якташ"
"Сокровища моего народа"


23
Декет А.Н.
Фатхутдинова Ч.К.
 
6 "Школа абитуриента"

"Развитие речи"

"Школа абитуриента"

   

30

54

Скальская В.Н.
8 "Школа РОСТ-ОК" "Школа РОСТ-ОК"     30 Рунёва Е.П.

 

Естественнонаучное направление

1
 

Компьютерный клуб "КЛиК"

 

"Мир мультимедиа"

"Детская видеостудия"

 
 
 
 
 

14

25

 
Адова М.В.
 
2
 

 

"Юный эконом"

"Школа юного экономиста"

"Школа экономиста"

   
 

30

15

15

Седельникова О.В.
 
Туристско-краеведческое направление
1   "По малой Родине моей"     30 Предина Т.Н.