Стипендии и иные виды материальной поддержки

Положение о Доске Почета (ПОСМОТРЕТЬ)

Доска Почёта (ПОСМОТРЕТЬ)

Положение о Книге Почета (ПОСМОТРЕТЬ)

Список детей, занесенных в Книгу Почета Центра детского творчества за 2015-2016 г.г.

  Ф.И.О. Д/О Достижения
Мельничук Лев Колорчик
Дипломант Всероссийского конкурса "Зима-2015";
Димпломант Всероссийского конкурса "Птички-невелички"
2 Ремизевич Виктория Камертон
Лауреат VIII Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь»;
Победитель Муниципального этапа вокального конкурса «Сердце Сибири»;
Дипломант II степени Муниципального фестиваля творчества «Подарок маме»
3 Сысолятин Данил Колорчик

Победитель Международного конкурса рисунков «Буйничное поле»

Дипломант городской выставки «Как хорошо на свете без войны»

II место во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества «Есенинская Русь»

4 Хлюм Софья Восторг
Лауреат VIII Международного конкурса искусств
 «Золотая Сибирь»
Лауреат Всероссийского конкурса «Я росинка твоя, Россия
5 Чернов Михаил Данко
 
Призёр муниципального конкурса «Искорки Надежды» 
Поэт, художник, активист
6 Миняйлов Никита Клуб компьютерной графики

Участник конкурсов: «Волшебный сад Андерсена»,

  «День Победы»

Участник районной краеведческой конференции

«Хочу всё знать»

7 Янушенко Никита Детская редакция "Наш голос"

Участник конкурса «День Победы»

Дипломант Международного конкурса «Цифровая пастель»

Дипломант Всероссийского конкурса художественных иллюстраций «Волшебный сад Андерсена

8 Ольшанский Никита Мастерская "Фантазия"

Участник конкурсов: «Волшебный сад Андерсена ,   «День Победы»

Участник районной краеведческой конференции

«Хочу всё знать»

9 Климец Елена  

Лидер детской организации «Надежда Сибири»

10 Булавская Ангелина   Лидер детской организации «Надежда Сибири»
11 Ишмухаметова Алина  

Солистка Образцового детского татарского ансамбля «Якташ»

Список детей, занесенных в Книгу Почета Центра детского творчества за 2012-2014 г.г.

Ф.и.О.

Д\о

Достижения

1
14 детей
Чечулин Михаил
Бойко Ксения
Белявская Валерия
Куликова Екатерина
Латыпова Альфия
Бергутова Альбина
Карабанова Светлана
Шинкевич Анастасия
Бабенко Ксения
Уткина Елена
Волковская Виктория
Ишмухаметова Алина
Лепёшкина Яна
Хлюм Софья

Восторг

Победители

33 (объединённый) Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России». г. Москва

2
Кузина Екатерина Грошенкова Марина Лепёшкина Яна Веренцова Анастасия Рахматулина Зифа Ишмухаметова Алина Бойко Ксения Ефремов Андрей Полева Ангелина Ментюкова Александра Нальгиева Алина

Восторг

Победители

Областной фестиваль-конкурс «Я росинка твоя, Россия»

3

Журавлёва Олеся

Колорчик

Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса художественного творчества «Сказка сказок»

Победитель по Омской области Всероссийского конкурса детских рисунков «Паучок и червячок»

Победитель муниципального конкурса декоративно-прикладного и художественного творчества «Красота божьего мира» в рамках детского православного фестиваля «Преображение»

4

Чащина Маргарита

Якташ

Дипломант 2 степени

в номинации вокальный ансамбль VI- регионального детского конкурса татарской песни

«Яна Йолдыз – Новая звезда»

Участница областной научно-практической конференции школьников 2010 года

Участница Региональной научно-практической конференции «Вагановские чтения»

5

Пашинина Ангелина

Берестяные узоры

Участник районной выставки творческих работ в поддержку ЗОЖ «Твой выбор». Комитет по образованию, комитет культуры и искусства, МБУК «ТЦБС» районная библиотека- 2011-2012г.

Участник выставки «Звон пасхальных колоколов». МУК «Тарская центральная библиотека» Тарская Центральная районная библиотека- 2011-2012г.

Участник выставки «Сибирский валенок». Тарский краеведческий музей- 2011-2012г.

Участник выставки «Матрены зимние». Тарский краеведческий музей- 2011-2012г.

Участник выставки Северного драматического театра им.М.А.Ульянова «Театральная снежинка» - 2011-2012г.

6

Достовалова Карина

Волшебные бисеринки

Дипломант II степени Всероссийского конкурса«Сказка сказок»

Лауреат Международного фестиваля «Звёзды нового века»

Участник областной выставки декоративно-прикладного творчества «Народные ремёсла Сибири»

Дипломант III степени муниципального фестиваля детского творчества «Я росинка твоя, Россия»

Победитель муниципального конкурса «Красота божьего мира»

7

Питюлина Анастасия

Сувенир

Победитель Всероссийского конкурса «Сказка сказок»

Участник муниципальных конкурсов «Красота спасёт мир», «Арт-Дракон», «Сибирский валенок», «Матрёна зимняя», «Пасха – праздник всех праздников», «Белая сказка», «Осенний карнавал», «Красота божьего мира».

8

Муткова Мария

Восторг (Прокопьева)

Участница областного турнира Федерации танцевального спорта Омской области по школе бального танца

Лауреат 5-го муниципального фестиваля гражданской инициативы «Россия молодая»

Дипломант 2 степени  муниципального конкурса «Я росинка твоя, Россия» (в составе танц. ансамбля)

9

Мазурова Юлия

Восторг (Прокопьева)

Участница областного турнира Федерации танцевального спорта Омской области по школе бального танца

Лауреат 5-го муниципального фестиваля гражданской инициативы «Россия молодая»

Дипломант 2 степени  муниципального конкурса «Я росинка твоя, Россия» (в составе танц. ансамбля)

10

Бобрович Мария

Узоры

Участник выставки «Путешествие по Вселенной». КОУ ДОД «Центр детского творчества» - 2011-2012г.

Участник выставки «Звон пасхальных колоколов». МУК «Тарская центральная библиотека» Тарская Центральная районная библиотека- 2011-2012г.

Участник выставки, посвященной Дню пожилого человека. Бюджетное учреждение Омской области «Центр социального обслуживания «Надежда» Тарского района» - 2011-2012г.

Участник выставки «Сибирский валенок». Тарский краеведческий музей- 2011-2012г.

11

Рынглер Полина

Духовой оркестр

Активный участник всех мероприятий  Центра детского творчества

Участник концертов:

День города, День Победы, Международный женский День 8 марта, День пожилого человека, 1 июня - День защиты детей

Участник районного фестиваля «Твой выбор». Комитет по образованию, комитет культуры и искусства, МБУК «ТЦБС» районная библиотека- 2011г.

12

Лея Валерия

Страна рукоделия

Участник новогодней выставки-конкурса « Арт-дракон»,  организатор: МБУК Тарский художественный музей

Участник районного конкурса «Дракоша и компания»,  организатор: МБУК «ТЦРБ» Тарская ЦРБ

Участник 3 районного фестиваля «Я росинка твоя, Россия», организатор: Комитет по образованию Администрации Тарского муниципального района

13

Алтынкович Илья

Колорчик

Победитель конкурса детского рисунка «Палитра Родины моей» областного фестиваля – конкурса «Я росинка твоя, Россия»

14

Фоменко Антон

Колорчик

Победитель Всероссийского конкурса детского творчества «Мой любимый питомец»

Лауреат конкурса декоративно-прикладного творчества «О чём мечтают дети» в рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Где живут мечты»

Дипломант 2 степени Всероссийского конкурса детских рисунков, посвященного году космонавтики

Дипломант X Международного конкурса художественного творчества «Хранители»

15

Ченцов Алексей

Жемчужинка

Дипломант 3 степени муниципального фестиваля – конкурса «Я росинка твоя, Россия»

Участник всех концертов города Тары.

16

Пушкарёва Тамара

Жемчужинка

Участник  муниципального фестиваля – конкурса «Я росинка твоя, Россия»

Участник ежегодного фольклорного фестиваля «Истоки»

Участник всех концертов города Тары.

17

Чахлов Евгений

Восторг

Лауреат 2 степени Всероссийский конкурс художественного творчества «Сказка сказок»

5 место, 3 место, 13 место, 6 место (1;0,5) Открытый турнир по бальным танцам «Северная Звезда-2012»

18

Азарова Дарья

Восторг

2 место, 5 место, 3 место, 13 место, 6 место (1;0,5) Открытый турнир по бальным танцам «Северная Звезда-2012»