Главная » 2021 » Октябрь » 30 » Итоги конкурса
23:52
Итоги конкурса

Дорогие участники фестиваля! Завершился V районный фестиваль «Мы разные – мы равные!».  В   фестивале приняли участие 68 детей в возрасте от 5 до 16 лет, которые представили 100 работ в различных номинациях. Традиционно самым массовым является конкурс творческих работ «Мир моих увлечений». Количество участников ежегодно увеличивается.  Качество представленных работ, по мнению жюри,   также растёт.
Результаты номинации: прикладное искусство (творческие работы)

Возрастная категория: 5-6 лет
1 место - Латыпова Дарья, БДОУ «Детский сад №6 г. Тары» (руководитель – Лябаева Альфия Ибрагимовна);                       
2 место - Новгородцева Юлиана, БДОУ «Детский сад №1 г. Тары»      (руководитель - Ерохина Елена Васильевна);
3 место - Василенко Алёна, БДОУ «Детский сад №1 г. Тары» (руководитель - Лукина Карина Петровна).    

Возрастная категория: 7-10 лет
1 место - Смертина Елена, БОУ «Тарская НОШ»      (руководитель - Сигбатуллина Светлана Николаевна);
2 место - Шатов Станислав, БОУ «ЛожниковскаяСОШ»      (руководитель -Шелеметьева Елена Анатольевна);
3 место - Колпащикова Карина,БОУ «Тарская СОШ № 5»      (руководитель -Павлыгина Марина Александровна);           
3 место - Огнева Анастасия, БОУ «Тарская НОШ»      (руководитель - Чичулина Ольга Алексеевна).

Возрастная категория: 11 - 14 лет
1 место - Витершпан Алексей, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Артемьева Елена Васильевна);
2 место -Аношкина Татьяна, БОУ «Ложниковская СОШ»      (руководитель - Ананина Марина Анатольевна);           
2 место - Подзолкина Ксения, БОУ «Тарская СОШ № 5»      (руководитель - Спиченок Юлия Валерьевна);
3 место - Соловьев Никита, БОУ «Тарская СОШ № 5»      (руководитель - Другов Александр Александрович);           
3 место - Чернова Валентина, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Рыбакова Елена Александровна).

Возрастная категория: 15 - 18 лет
1 место - Панченко Данила, БОУ «Самсоновская СОШ» (руководитель - Веденеева Н.Н.);           
2 место - Середой Валерия, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель – Хисматулина Зайтуна Мухаматуловна);           
3 место- Емашов Владислав, БОУ «Ложниковская СОШ»      (руководитель - Шелеметьева Елена Анатольевна).           

Результаты номинации: прикладное искусство (творческие работы)

ребёнок+родитель
1 место -Потемкина Виктория, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Василевич Елена Николаевна);
2 место - Горбунов Никита и Горбунова Мария Алексеевна, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат»      (руководитель - Лукьянова Светлана Николаевна).

Результаты номинации: изобразительное искусство

Возрастная категория: 7-10 лет
1 место - Мялик Влада, БОУ ДО «ЦДТ»      (руководитель - Ефременко Мария Николаевна);
2 место - Потёмкин Никита Алексеевич,  БОУ «Чекрушанская СОШ» (руководитель -            Новикова Эвелина Валериевна);
3 место - Шатов Станислав,  БОУ «Ложниковская СОШ»      (руководитель -Коваленко Татьяна Валерьевна.  

Возрастная категория: 11 - 14 лет
1 место - Абрамчикова Мария, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Ермакова Анна Александровна);           
2 место - Потемкина Виктория, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель -            Василевич Елена Николаевна);
3 место - Фролова Ева, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат»            (руководитель - Колмакова Татьяна Витальевна).

Возрастная категория: 15 - 18 лет
1 место - Петрова Кристина, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель -           Чистоусова Наталья Юрьевна);     
2 место - Петрова Кристина, БОУ ДО «ЦДТ» (руководитель - Ефременко Мария Николаевна);
3 место - Затеева Дарья, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Ершов Александр Юрьевич).    

Результаты номинации: фото, видео творчество

Возрастная категория: 7-10 лет
1 место - Агафурова Каролина, БДОУ «Детский сад №1 г. Тары»      (руководитель - Елисеева Наталья Акрамовна); 
2 место - Пашков Артем, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Ерофеева Светлана Дмитриевна);
3 место - Потёмкин Никита, БОУ «Чекрушанская СОШ» (руководитель - Корнева Юлия Викторовна).

Возрастная категория: 11 - 14 лет
1 место - Подзолкина Ксения, БОУ «Тарская СОШ № 5» (руководитель - Астапова Алена Владимировна);           
2 место - Кислицин Олег, БОУ «Ермаковская СОШ» (руководитель - Патрахина Тамара Владимировна);
2 место - Москаленко Евгений, БОУ «Ложниковская СОШ» (руководитель - Адова Елена Юрьевна);     
3 место - Белоусов Максим, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Артемьева Елена Васильевна);
3 место - Доброхотов Константин, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель - Соловьева Людмила Анатольевна),           

Возрастная категория: 15 - 18 лет
1 место - Сорокин Максим, БОУ ДО «ЦДТ» (руководитель - Ефременко Мария Николаевна);
2 место - Петрова Кристина, БОУ ДО «ЦДТ» (руководитель - Ефременко Мария Николаевна);
3 место - Гусева Наталья, КОУ ОО «Тарская адаптивная школа-интернат» (руководитель -  Вакенгут А.С.).           

Результаты номинации: художественное слово

Возрастная категория: 5-6 лет
Победитель - Гаманюк Кирилл, БДОУ «Детский сад №9 г. Тары»      (руководитель - Гордезиани Татьяна Галаевна).     

Возрастная категория: 7-10 лет
1 место - Исаев Виктор, БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» (руководитель - Антонова Анастасия Анатольевна);           
3 место - Шатов Станислав, БОУ «Ложниковская СОШ» (руководитель -Ананина Марина Анатольевна):           
3 место - Веденеева Елизавета, БОУ ДО «ЦДТ» (руководитель - Декет Альфира Назмутдиновна).           

Возрастная категория: 11 - 14 лет
1 место - Киселев Иван, БОУ «Пологрудовская СОШ» (руководитель - Пупкова Наталья Валентиновна);           
2 место - Полунина Наталья, БОУ «Ложниковская СОШ» (руководитель - Ананина Марина Анатольевна);           
3 место - Якубова Наталья, БОУ «Ложниковская СОШ» (руководитель - Ананина Марина Анатольевна).

Возрастная категория: 15 - 18 лет
1 место - Панченко Данила, БОУ ДО «ЦДТ» (руководитель - Декет Альфира Назмутдиновна);           
2 место - Петрова Кристина, БОУ ДО «ЦДТ» (руководитель - Ефременко Мария Николаевна).

Результаты номинации: вокальное творчество

Возрастная категория 7-10 лет
Победитель - Гракович Иван, БОУ «Пологрудовская СОШ» (руководитель - Мерецкая Светлана Петровна).    

Результаты номинации:  инструментальное творчество

Возрастная категория 7-10 лет
Победитель - Потёмкина Виктория, МБОУ «Тарская ДШИ» (руководитель - Кискина Светлана Геннадьевна). 

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar