Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Мы разные - мы равные!
00:11
Мы разные - мы равные!
На базе Центра детского творчества прошёл II районный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы разные - мы равные!» В фестивале участвовало 78 человек.
 Фестиваль проводился в 2 этапа: первый этап – конкурс творческих работ «Мир моих увлечений»; второй этап – фестиваль творчества «Мы можем всё!» Первый этап Фестиваля проходил в форме конкурса творческих работ «Мир моих увлечений» по номинациям: изобразительное искусство; прикладное искусство; фото, видео творчество. Конкурс проводился в пяти возрастных группах и смешанной возрастной категории - ребёнок + родитель.
Второй этап Фестиваля «Мы можем всё!» проходил по номинациям: хореографическое творчество; вокальное творчество; художественное слово; инструментальная музыка; жестовое пение.
Победителями в конкурсе «Мир моих увлечений» стали:
Декоративно-прикладное искусство
Возрастная категория 5 – 6 лет
Гракович Иван (БДОУ «Пологрудовский детский сад») -диплом 1 место.
Нанигеев Замир (БДОУ «Детский сад «Нефтяник»)-диплом 2 место.
Чайковская Екатерина (КУ ОО «ЦентрПМСС»)-диплом 3 место.
Киреева Юлия (КУ ОО «ЦентрПМСС»)-3 место.
Возрастная категория 7-10 лет
Велеулов Степан (БОУ «Тарская ООШ №12»)-диплом 1 место.
Аплетаева Полина (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 1 место.
Заливина Александра (БОУ «Тарская СОШ №5)-диплом 2 место.
Байдалова Евгения (БОУ «Тарская гимназия №1)-диплом 2 место.
Бабич Дарья (БОУ «Ермаковская СОШ»)-диплом 3 место.
Иванюк Вадим Юрьевич (БОУ «Ермаковская СОШ»)-диплом 3 место.
Возрастная категория 11-14 лет
Якубова Валентина (БОУ «Ложниковская СОШ им.В.А. Казанцева»)-диплом 1 место.
Когтев Александр (БОУ «Пологрудовская СОШ)-диплом 1 место.
Чередова Дарья (БОУ «Ложниковская СОШ им.В.А. Казанцева»)-диплом 2 место.
Файт наталья (БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ»)-диплом 2 место.
Сорокин Максим (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 3 место.
Сорокин Роман (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 3 место.
Возрастная категория 15-18 лет
Евдокимов Александр (БОУ «Тарская СОШ №4»)-диплом 1 место.
Юдина Мария (БОУ «Тарская СОШ №4»)-диплом 2 место.
Алеева Юлия (БОУ «Пологрудовская СОШ)-диплом 3 место.
Ребёнок + родитель
Герцева Елена и мама Герцева Анна Валерьевна (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 1 место.
Мялик Влада и мама Мялик Яна Евгеньевна (БДОУ «Детский сад №8»)-диплом 2 место.
Изобразительное искусство
Возрастная категория 5-6 лет
Баранов Сергей (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 1 место.
Мялик Влада (БДОУ «Детский сад №8»)-диплом 2 место.
Нестерова Анфиса (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 3 место.
Возрастная категория 7-10 лет
Субач Максим (БОУ «Пологрудовская СОШ»)-диплом 1 место.
Сотников Иван (БОУ «Пологрудовская СОШ»)-диплом 2 место.
Клюев Никита (БОУ «Пологрудовская СОШ»)-диплом 3 место.
Киселёв Иван (БОУ «Пологрудовская СОШ»)-диплом 3 место.
Возрастная категория 11-14 лет
Петрова Кристина (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 1 место.
Файт Наталья (БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ»)-диплом 2 место.
Сорокин Максим (БОУ ДО «ЦДТ»)-диплом 2 место.
Чередова Дарья (БОУ «Ложниковская СОШ им.В.А. Казанцева»)-диплом 3 место.
Мотовилова Татьяна (БОУ «Ложниковская СОШ им.В.А. Казанцева»)-диплом 3 место.
Победителями в конкурсе «Мы можем всё» стали:
Номинация «Художественное слово»:
Юркова Анна (БОУ «Пологрудовская СОШ»)-диплом 1 место.
Шабалин Александр (БОУ «Тарская СОШ №3»)-диплом 2 место.
Кичигин Степан (БОУ «Тарская СОШ №3»)-диплом 3 место.

 

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar